АВТОРСКИЙ САЙТ
СВЕРХЕДИНИЧНАЯ ФИЗИКА
ЗНАНИЯ - СИЛА


БТГ. Что такое бестопливный генератор?

Что такое бестопливный генератор

Бестопливные генераторы - особый класс источников энергии о которых многие знают, что они есть, но мало кому довелось их видеть. Бестопливный (безтопливный) генератор - БТГ- это то, что плохо вписывается в современные стереотипы и потому одних людей нервирует, а других манит как и все неизведанное.

Считается, что БТГ не могут существовать принципиально, поскольку невозможно получать энергию из ничего. Ведь энергия не может быть получена просто так, она лишь переходит из одного вида в другую. Сожгли дрова - получили тепло, и по другому никак. Но кто так думает, тот поддался на уловки образования и не хочет жить своей головой.

Бестопливные генераторы не нарушают законов физики. Кто думает иначе, тот просто плохо знает физику, но думает что не знает. Сегодня нет ни одного ученого, способного создать теорию свободной энергии на уровне практической значимости. Исключение только этот сайт.

Всё, что делается в сфере бестопливной энергии - делается практиками, часто на интуиции, а интуиция часто подводит. В итоге генераторы существуют в единичных количествах и нет никаких оснований ждать серийных производств.

Серийных производств также не стоит ждать и по причине несогласия энергетических монополий, которые недвусмысленно диктуют миру свои правила. Для некоторых личностей это является стимулом задуматься о снижении зависимости, но для большинства розетка кажется неиисякаемой. Последнее конечно обманчиво.

Нефтяная эра подходит к завершению. Энергия будет дорожать, а кошельки у граждан пустеть. Однажды наступит момент, когда думать о БТГ уже поздно - все деньги уходят на оплату розетки. А потом и на розетку перестанет хватать. Думайте пока не поздно.


Ценовая политика по бестопливным генераторам

Существует оригинальное мнение, что свободная энергия принадлежит всем, и значит всё, что касается БТГ, должно предоставляться людям бесплатно.

Мнение хорошее, но не своевременное. В нашем конкретном Мире нет ничего бесплатного. Платить приходится за всё. И переделать эту систему невозможно. Мало того, система сопротивляется продвижению по настоящему революционных технологий, поскольку такие технологии угрожают существованию самой системы.

К тому же: Солнце так же принадлежит всем, но солнечные батареи Вам никто не подарит. И "ветряк" не подарят. Кроме того, между солнечной панелью и бестопливным генератором все же имеется большая разница. С таким же успехом можно было попытаться купить солнечную панель лет сто назад. А вот БТГ тогда было купить проще, чем сейчас. Парадокс? Да. Современные энтузиасты свободной энергии ищут информацию в трудах Николы Тесла и его современников.

Эксперименты в области свободной энергии отнимают время и требуют денег. Любой человек, дошедший до этапа создания рабочей конструкции, теряет слишком много, и естественно не прочь компенсировать хотя бы часть затрат. Тот, кто этого не понимает, или ненормальный, или прикидывается. Чаще второе.


Почему БТГ нельзя купить в магазине?

Научите китайцев делать БТГ и они завалят весь мир вечными генераторами на любой вкус и цвет. Только никто не хочет научить, а сами они ничего изобрести не могут. Всё, что вы встретите в инернете на тему продажи БТГ, не более чем пустышки, в основном в рекламных целях. Люди ищут одно, а на сайте им впарят другое. Не обходится и без обычного обмана, когда деньги перечислены, а товара нет.

Бестопливный генератор можно сделать своими руками, но для этого нужно много знать. Собственно этот сайт и предназначен для того, чтобы желающие могли понять откуда возникает прибавочная энергия. Изучайте не торопясь.

Если же вам нужно быстро и ничего не понимая, забудьте о свободной энергии и займитесь чем нибудь попроще.