АВТОРСКИЙ САЙТ
СВЕРХЕДИНИЧНАЯ ФИЗИКА
ЗНАНИЯ - СИЛА


Где взять работающую схему бестопливного генератора свободной энергии?


Если вам нужна реально работающая схема бестопливного генератора свободной энергии, вы наверняка не знаете как отличить работающую схему от не рабочей. Иначе зачем ищете? В интернете схем БТГ тысячи. Возьмите первую подходящую.

Вероятно вопрос не в рабочей схеме, а конкретно в вас, дорогой друг. По каким показателям вы отличаете рабочее от не рабочего. Знаю, что многие судят по видео. А знаете ли вы, что есть много не совсем умных личностей, которые специально всю силу своей мысли направляют на поиск способов спрятать в свою поделку маленький аккумулятор, тонкий проводок, а то и держат за кадром достаточно мощный передатчик.

Их бы энергию, да в мирное русло. Они мстят за свои неудачи. Многие из них годами паяли кучи проводов в надежде на чудо. Но чудеса случаются только у дураков, и редко. Не повезло им.

Наверное я многих разочарую. Могу разместить на странице совершенно рабочие схемы, и это вам ничего не даст, потому что они ничем не отличаются от не рабочих. Одна и та же схема у меня будет работать, а у вас нет.

Допустим, я для схемы подберу некую деталь. Из десяти одинаковых новых деталей придется девять выбраковать. Но я даже не подумаю объяснять почему пришлось выбросить 9 из 10 совершенно рабочих по вашему деталюшек. Бесполезно объяснять, что на необходимые для работы БТГ параметры, детали не нормируются.

Вы же себя умным считаете, и нисколько в этом не сомневаетесь. А значит подумаете, что проблемы не с вами, а со мной. А для того, чтобы вам поумнеть, нужно много чего выучить. Но учить вы не будете. Вам проще решить, что я скрываю свой секрет. Для многих людей и светящаяся лампа накаливания чудо. По крайней мере 100 лет назад, при виде такого чуда люди осеняли себя крестом.

С тех пор ничего не изменилось. Просто привыкли. Что такое электрический ток, сие есть тайна великая. Он точно не направленной движение электрических частиц (квазичастиц). Академики врут.

Хотите знать физическую суть тока? А сколько готовы заплатить за знание богов? Готовы пожертвовать малым ради большого единицы. Остальные предпочтут лишний раз удовлетворить себя хлебом насущным.

Поэтому, максимум что могу для вас сделать - порекомендовать не спешить. А если нет у вас времени потому, что уже лампочки мигают в квартире и маячат веерные отключения, значит уже всё. Приехали. У вас было на подготовку к малому армагедону лет десять .

В настоящее время к БТГ имеется также интерес, связанный с неуклонным падением доходов граждан, как следствие мечтающих избавиться от груза коммунальных платежей. Здесь и вообще можно поставить диагноз. Ребята, на сборку БТГ вам понадобится больше денег, чем заплатите коммунальщикам за год-два. Но снова же, без знаний вы ничего не соберете. А где их взять?

Ученые бестопливными генераторами не интересуются и никогда не интересовались. Более того: упоминание о БТГ в ученых кругах считается признаком дурного тона, в связи с фундаментальным академическим мнением о невозможности получения больше, чем затрачено. Меж тем академики давно уже научились получать больше, хотя это и не относится к науке физике, а ограничивается лишь наукой экономикой.

Так сложилось, что в РАН больше не занимаются физикой. Зато физикой занимаются любители, и делают это на хорошем уровне. Современная домашняя лаборатория по возможностям часто не уступает лабораториям университетским, а стимулов у любителя больше. Ведь любитель творит не ради денег и не ради карьеры, а в стремлении понять суть вещей. Именно благодаря любительским экспериментам и появляются новые разработки генераторов свободной энергии.

Но мир полон негодяев, эксплуатирующих тему свободной энергии в меркантильных интересах. Негодяи бывают большие и маленькие. За примерами далеко ходить не нужно, взять можно хотя бы корпорацию по производству электромобилей Тесла. Множество параноиков по всему свету внесли предоплату корпорации и не по разу. И внесут еще, поскольку, как известн, понтоваться страсть, как хочется.

Негодяи помельче просто используют словосочетание "генератор свободной энергии" для привлечения посетителей на сайты. Достаточно насобирать на сайте всякой ернунды, и приход гарантирован.

Те же, кто продают устройства свободной энергии в интернете по цене самых дешевых бензогенераторов, рассчитывают на абсолютных идиотов, не отличающих болт о винта, но зато патологически жадных. Как известно, жадностью у нас страдают поголовно, а жадность - благодатная почва для идиотизма. Когда количество идиотов среди граждан превышает 60%, страна разваливается. Примеры из новейшей истории - СССР и Украина. Россия теперь балансирует на грани.

Конечно же, устройства свободной энергии существуют, но ни один экспериментатор, как правило, не доводит такое устройство до состояния товара. Это просто не интересно. Получил человек результат, подтвердил свои догадки - и достаточно. Иногда начинает искать инвесторов. Как только найдет - ни человека, ни генератора.

Поверьте, это - не заговор. Просто инвестор первым делом выставляет автору обязательство о неразглашении схемы и прочих подробностей, а после этого под разными предлогами отказывается финансировать разработку. И всё: попала золотая рыбка в невольничьи сети.

Если вам нужен готовый генератор свободной энергии, не надейтесь на удачную покупку. Купить, конечно, можно, но не на распродажах всякого ненужного, а по большому случаю, найдя личный контакт с автором и убедив его, что вы - тот покупатель, которому можно отдать единственный экземпляр. Вероятность такого варианта околонулевая.

Но существует клан БТГ-шников. Это достаточно закрытая организация, где идет обмен опытом и "полуфабрикатами". Вокруг клана имеется изрядная массовка из болтунов и провокаторов. Пойти через массовку можно только одним способом - доказав собственный уровень руками и подкрепив головой. А для этого, как минимум, нужно начать что-то делать.